Мой мир

      Меня зовут Леонтьева Алина Ильинична. Я родилась в городе Ирбите 01.04.2004 г, в семье Леонтьевых. 

      Моё имя обозначает - умная, хитрая, талантливая ,лидер .
Коломенский кремль

       Наша семья состоит :
папа - Леонтьев Илья Валерьевич
мама -Леонтьева Юлия Сергеевна
брат - Леонтьев Кирилл Ильич
и я, Алина

 
    Папино хобби - рыбалка , поездки на природу и любые места отдыха, готовка кулинарных шедевров и придумывание новых рецептов.

    Мамино хобби - посадка растений и ландшафтный дизайн огорода, вышивка, иногда шитьё, фотографии и.....

     Хобби Кирилла - компьютерные игры, катание на велосипеде, борьба-самбо.

    Моё увлечение - художественная школа, лёгкая атлетика , катание на велосипеде, на коньках, компьютерные игры ,изготовление подделок, люблю путешествовать, организация и  участие в различных мероприятиях и конкурсах, делать что то новое люблю фотографировать.





         Мои подруги: Настя  Бикбулатова, Даша Скипян ,Лена Радионова, Таня Белослудцева. С Настей мы дружим с детского сада и родились вместе.


 Моя школьная подруга Даша ,мы с ней везде вместе. Таня и Лена живут рядом ,на нашей улице.





Моя родина.


irbit21vek.jpg
      Моя малая Родина - город Ирбит. Он был основан в 1631 году на месте впадения реки Ирбит в Ницу.Уже вскоре после своего основания Ирбит прославился на всю страну своей ярмаркой. Ирбитская ярмарка была одной из крупнейших в стране (второй после Нижегородской!). Ярмарка проводилась ежегодно с 1643 по 1929 годы. Ирбитская ярмарка длилась один месяц - с 1 февраля по 1 марта. На это время Ирбит оживал, съезжались тысячи купцов со всей страны и других государств. В это время население Ирбита увеличивалось в 10-15 раз! Купцы обменивались товарами из Европы и Азии. Все помещения Ирбита на один-два месяца были заняты квартирантами. Здесь вращались огромные суммы. Оборот ярмарки достигал 60 миллионов рублей. В остальное время года Ирбит был обычным тихим провинциальным населенным пунктом.

      После постройки Транссибирской железной дороги, оказавшись в стороне, Ирбитская ярмарка стала гаснуть. В советское время (в 1929 году) знаменитую ярмарку вовсе закрыли – она никак не вписывались в советскую эпоху.
Во время Великой Отечественной войны в Ирбит, как и в другие уральские города, эвакуировались промышленные предприятия. Город превратился в крупный индустриальный центр. Здесь появился мотоциклетный, химико-фармацевтический, стекольный и другие заводы.

      В Ирбите работает несколько отличных музеев, которые широко известны и их стоит непременно посетить каждому приезжающему сюда туристу.





Наш питомец.

      У нас есть кот по имени Кузя. Он появился где то 4 года назад .Окрас у него полосатый, с белыми лапками и галстуком.
      Любимая еда Кузьмы - молоко и рыба, не брезгует и мышкой. Иногда поймает птицу: синицу или воробья , принесёт и положит к дверям. Как бы  показывая, что он не зря  кормится. 
      Воду он не любит.  Когда его начинают мыть упирается когтями , как  только может и громко мяукает. 
      Любит играть с воздушными шарами до тех пор пока их не лопнет. От грохота лопнувшего шара отскакивает в сторону .
      Кузьма умеет делать игломассаж . Выберет себе место и начинает мяться на одном месте, выпуска когти . Помнёт, помнёт, по мяукает и ложится на это место ,неважно что это - диван или человек.
      Он наш любимец и член семьи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий